Furukawa – Cable troncal – modo único MPO/APC (M) a modo único MPO/APC (M) – 50 m – fibra óptica – G

$245.122

Agotado

SKU: AB800FWA62 Categoría:

Descripción

Furukawa – Cable troncal – modo único MPO/APC (M) a modo único MPO/APC (M) – 50 m – fibra óptica – G.657.A – sin halógenos – amarillo

Información adicional

Peso 1.0 kg
Dimensiones 0.1 × 1.0 × 1.0 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.