Furukawa – Fiber optic – MPO/APC single-mode a – 40 mts

$1.763.845

Agotado

SKU: AB803FWA18 Categoría:

Descripción

Furukawa – Fiber optic – MPO/APC single-mode a – 40 mts

Información adicional

Peso 1.0 kg
Dimensiones 1.0 × 1.0 × 1.0 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.