Furukawa – Trenza – LC/UPC multi modo (M) – 1.5 m – fibra óptica – OM4

$24.123

Hay existencias

SKU: AW300FWA22 Categoría:

Descripción

Furukawa – Trenza – LC/UPC multi modo (M) – 1.5 m – fibra óptica – OM4

Información adicional

Peso 1.0 kg
Dimensiones 0.1 × 1.0 × 1.0 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.